Новости
30 декабря 2023


Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем вам встретить и провести незабываемый год, который будет полон прекрасных, запоминающихся моментов и успехов в любых начинаниях. Все мечты обязательно исполнятся, главное — верьте в себя. Пусть всех окружают лишь любящие и преданные люди, которые смогут наполнить этот год яркими красками и впечатлениями! Команда Varmann Хотим всем пожелать, чтобы в наступающем году с каждым произошло то самое заветное чудо, о котором особенно мечтается....
6 июля 2023
Учитывая постоянный рост цен на сырье и комплектующие, используемые нами в производстве всех типов отопительного оборудования, что оказывает влияние на формирование себестоимости производимой продукции, сообщаем вам об изменении отпускных розничных цен с 10.07.2023 г.
Отпускные цены просьба уточнять в нашем центральном офисе и в официальных дилерских центрах.
28 декабря 2022


Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Хотим всем пожелать, чтобы в наступающем году с каждым произошло то самое заветное чудо, о котором особенно мечтается. Желаем, чтобы все были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит максимальное удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться.

А еще хотим пожелать побольше радостных моментов и встреч с приятными людьми и преданными друзьями, которые пополнят копилку приятных воспоминаний.

Команда Varmann
18 ноября 2022
Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что 30 ноября – последний день размещения заказов, которые будут изготовлены и отгружены до конца этого года.
Заказы, размещенные уже 1 декабря и позднее, будут изготовлены и отгружены в 2023 году.
5 марта 2022
Уважаемые коллеги и партнеры!

Учитывая сложное экономическое положение в России, резкое подорожание сырья и комплектующих, используемых в производстве, что оказывает влияние на формирование себестоимости, сообщаем вам, что с 3 марта 2022 г. мы вынуждены зафиксировать розничные цены на выпускаемую нами продукцию в евро. Внутренний курс пересчета стоимости изготавливаемого нами оборудования при формировании счетов уточняйте в отделе продаж компании Varmann и в официальных дилерских центрах.
31 декабря 2021

Дорогие друзья!
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий 2022 год принесет только все самое лучшее. Пусть всем сопутствуют удача, успех и везение. Желаем всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть всех всегда окружают любимые люди. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется!
Команда Varmann.

14 июля 2021

Уважаемые коллеги!
В связи с подорожанием сырья и комплектующих, используемых в производстве, что оказывает влияние на формирование себестоимости продукции, сообщаем вам, что с 1 августа 2021 г. внутренний курс пересчета стоимости изготавливаемого нами оборудования при формировании счетов будет установлен в размере 79 рублей за евро.
Счета, выставленные до 31 июля (включительно), с 1 августа будут считаться недействительными.

29 декабря 2020

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! В новом 2021 году хочется вам всем пожелать чего-то особенного, чтобы чудеса случались, как в сказке, чтобы исполнялись самые заветные желания. Чтобы улыбки были искренними, друзья верными, а здоровье крепким! Мы от всей души надеемся, что новогодние праздничные дни станут для вас действительно добрыми, весёлыми и незабываемыми! Мы же со своей стороны сделаем всё, чтобы следующий год для вас был тёплым.
Команда Varmann....

5 ноября 2020

Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что 16 ноября – последний день размещения заказов, которые будут изготовлены и отгружены до конца этого года. Заказы, размещенные позднее, будут изготовлены и отгружены уже в 2021 году.
Желаем вам успешных продаж!

1 октября 2020

Уважаемые коллеги!
В связи со значительным изменением курса валют, что оказывает влияние на формирование себестоимости продукции, сообщаем вам, что с 5 октября 2020 г. внутренний курс пересчета при формировании счетов устанавливается в размере 77 рублей за евро.

Счета, выставленные и не подтвержденные до 2 октября (включительно) с 5 октября 2020 г. будут считаться недействительными.

немного о varmann
15 лет создаем самую качественную продукцию для отопления, вентиляции и кондиционирования на рынке России и гордимся этим.
Мы осуществляем полный цикл производства на современных технологических линиях западных фирм.
наше производство
Прекрасное здание завода, где размещено наше производство было спроектировано английским архитектором Томасом Годсоном и построено в 1882 году. Каждый день, приходя на работу, мы получаем прилив творческой энергии.
Производственные площади завода равны двум футбольным полям.
материалы
и комплектующие
Мы работаем только с лучшими материалами и проверенными поставщиками комплектующих и оборудования для нашего производства.
гарантия и качество
Мы дорожим качеством выпускаемой продукии и это критерий рассматривается нашими клиентами, как основной фактор конкурентоспособности Varmann.
Гарантия на продукцию Varmann 10 лет.
У нас есть собственное конструкторское бюро.
НЕМНОГО
СТАТИСТИКИ
60 км конвекторов в год
500 км медной трубы в год
600 тонн листового металла в год
дилерская сеть
С нами работают дилеры во всех регионах Российской федерации
с индивидуальным подходом и взаимовыгодными условиями.
свернуть
артикул наименование цена кол-во стоимость
итого 0